А вы пробовали большие осетинские пироги?

Сегодня очень много странной выпечки продается под название осетинского пирога, но на самом деле таковым не является. Мы же делаем настоящие осетинские пироги, причем размер их позволяет легко накормить одним пирожком двух, не самых прожорливых человек. Встречаются, конечно, любители скушать все самолично, но такое, в один присест, удается немногим.

Большие осетинские пироги по рецептам предков

Сколько же весит наш осетинский пирог? 1 кг! Целый килограмм, причем большую часть пирога представляет начинка, а тесто, как и положено в Осетии очень тонкое. Выбор же начинок настолько велик, что хочется попробовать все и сразу!

Осетинский пирог 1 кг может стать полноценным обедом, ужином или очень сытным перекусом, только не забудьте про напитки, и стол уже готов! Теперь не нужно готовить в ожидании праздника, стоять у плиты и выдумывать, чем еще порадовать своих гостей. Потратив несколько минут на оформление заказа и кучу времени, как правило, при первом заказе на выбор понравившихся пирогов, Вы получите великолепное, вкусное и полезное блюдо.

А кроме заказа пирогов, как основного блюда, Вы всегда можете заказать и сладкую выпечку!